03 июня 2019

«Темп» на выставке «МЕТАЛЛОБРАБОТКА-2019»

 

Завершилась 20-я международная промышленная выставка «Металлообработка - 2019», которая проходила с 27 по 31 мая в «Экспоцентре» на Красной Пресне. НПП «Темп» им.Ф.Короткова   - в числе экспонентов  под единым брендом «Сделано в Москве».

 

На стенде  были представлены  не только  исторические компетенции предприятия, воплощенные в  уникальных конструкторских разработках, но и современные  инновационные возможности в области индустриального и научно-технического партнерства, а также новые решения в области интеллектуальных управляемых насосов.

 

 

В рамках выставки были проведены переговоры с производителями, партнерами, потенциальными заказчиками – представителями бизнеса и государственных компаний.  Специалисты НПП «Темп» им.Ф.Короткова принимали участие в работе конференций и  семинаров.

 

 

Генеральный директор Д.В.Иванов  подписал ряд соглашений о намерениях на стенде «Сделано в Москве», а также дал  представителям пресс-службы Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы  развернутое интервью  о  предприятии, его потенциале и результатах работы.

 

Все новости