19 октября 2020

«Темп» ТЕХНОФОРУМА-2020

 

19 октября 2020 г. в Экспоцентре началась выставка ТЕХНОФОРУМ-2020. Это эффективная выставочная площадка, где демонстрируется новейшее оборудование для различных секторов машиностроения и станкостроения.

 

НПП «Темп» им.Ф.Короткова воспользовалось дружественным приглашением отраслевого партера - Московского государственного технологического университета СТАНКИН и приняло участие в экспозиции на их стенде.

 

 

Команда «Темпа» представляет разрабатываемый сервопропорциональный клапан-распределитель SPOK на отечественной элементной базе со встроенной цифровой электронной системой управления.
Разработка позволяет снизить технологические и экономические риски для отечественных промышленников, ведь отсутствие отечественных компонентов ставит целые производства в глобальную зависимость от зарубежных производителей, что может катастрофически сказаться в ситуации санкций и политической нестабильности.


 

В рамках выставки запланированы и проведены переговоры с рядом разработчиков, производителей и конечных пользователей оборудования.

Все новости