06 августа 2021

«Темп» МВТФ «АРМИЯ-2021»

С 22 по 28 августа 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет VII Международный военно-технический форум «Армия-2021».

 

НПП «Темп» им.Ф.Короткова в этом году кроме новых разработок в привычной отраслевому заказчику авиационной двигателестроительной тематике, продолжает представлять проекты в логике импортозамещения и диверсификации. На стенде можно узнать о расширении линейки SPOK– отечественных пропорциональных сервоклапанов для металлургической промышленности и металлобработки. Кстати, в начале 2021 г. разработка была высоко оценена экспертной комиссией Фонда «Сколково» и предприятие получило статус его резидента. В экспозиции также представлены вентильный привод собственной разработки на отечественной элементной базе, малогабаритный масляный героторный насос для обеспечения нормальной циркуляции рабочей жидкости в системе смазки двигателя и подачи рабочей жидкости к элементам управления основных его частей, а так же

 

насос семейства «умных» электроприводных насосов нового поколения. Система управления этого насоса обеспечивает работу электродвигателя, встроенных датчиков давления и температуры, регулирует производительность насоса по заданной программе, осуществляет информационный обмен с внешними системами и оперативный контроль самого насоса.

 

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на наш стенд 3А2-5 в павильоне С. В этом году мы подготовили для наших посетителей много приятных сувениров и фотозону, где можно сделать эффектные фотографии.

Все новости