17 декабря 2021

Производственная культура

14 декабря 2021 г. Генеральный директор ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова» Д.В.Иванов принял участие в бизнес-конференции «Производственная культура: новая модель устойчивого развития экономики Москвы».

 

В Москве состоялась бизнес-конференции «Производственная культура: новая модель устойчивого развития экономики Москвы», посвященная реализации национального проекта «Производительность труда» в условиях промышленного кластера столицы. В работе конференции приняли участие первый заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Андрей Иванов,  министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы Кирилл Пуртов, представители среднего и крупного бизнеса Москвы, эксперты в сфере повышения производительности труда.

 

В связи с тем, что повышение уровня производственной культуры является одним из важнейших приоритетов ОАО «НПП «Темп» им.Ф.Короткова», как промышленного комплекса города Москвы, в работе конференции принял участие Генеральный директор Д.В.Иванов.

 

Как было отмечено на конференции, формирование высокого уровня производственной культуры, вовлеченность каждого работника в процессы улучшения работы предприятия не только должны содействовать его ускоренному развитию, но также способствовать улучшению условий труда и профессиональному росту каждого работника, рабочей атмосферы в коллективе.

Все новости