10 февраля 2016

Юбилей АО «Аэроэлектромаш»

 

 

Научно-производственное предприятие «Темп» им. Ф.Короткова сердечно поздравляет  славный коллектив АО «Аэроэлектромаш» с СЕМИДЕСЯТИПЯТИЛЕТНИМ юбилеем!

 

Все годы нашего сотрудничества в тесном деловом и дружеском контакте мы высоко ценили и ценим творческую деятельность Вашего коллектива в деле развития и совершенствования отечественной авиационной техники для нужд Советской и Российской Армии.

 

С момента создания и до настоящего времени основной задаче АО «Аэроэлектромаш» была и остается разработка и выпуск качественной авиационной техники. АО «Аэроэлектромаш» производил и производит большое количество авиационных двигателей различного типа для различных летательных аппаратов.

 

С момента создания и до настоящего времени Ваше предприятие является ведущим инженерным и научным коллективом в области создания электротехнического оборудования для авиационной и космической техники.

 

За последние годы Вашим предприятием успешно решены вопросы по созданию современных образцов авиационного оборудования для ПАО «АХК «Сухой», ОАО «Корпорация «Иркут», ПАО «Туполев», для вертолетов «Миля», «Камов».

 

Наше предприятие плодотворно сотрудничает с Вашим коллективом в области создания образцов авиационного оборудования для современных и перспективных самолетов.

 

Высокое качество разрабатываемой и изготавливаемой АО «Аэроэлектромаш» авиационной техники снискало добрую славу по всему миру, что способствовало дальнейшему росту авторитета предприятия у зарубежных потребителей и увеличению объема заказов.

 

В своем поздравлении нам хочется подчеркнуть огромный потенциал предприятия,высокую культуру, деловые качества и инженерную эрудицию работников АО «Аэроэлектромаш», что в сочетании с высокой требовательностью при решении технических вопросов определяет заслуженный авторитет предприятия.

 

Ход развития взаимоотношений между АО «Аэроэлектромаш» и ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова» позволяет с уверенностью говорить о будущем продолжении сотрудничества, на благо развития авиадвигателестроительной отрасли в России.

 

Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам дальнейших творческих успехов.

 

 

С уважением,

Генеральный директор

Д.В.Иванов

Все новости