21 сентября 2016

Юбилей ОАО "КБ Электроприбор"

 

Коллектив  Научно-производственного  предприятия   ОАО «Темп»  им. Ф. Короткова поздравляет коллектив ОАО «КБ Электроприбор»  с  СЕМИДЕСЯТИПЯТИЛЕТНИМ  юбилеем!

 

В своем поздравлении хочется подчеркнуть огромный технический потенциал предприятия, высокую культуру, деловые качества и инженерную эрудицию работников  ОАО «КБ Электроприбор», что в сочетании с требовательностью при решении технических вопросов определяет заслуженный авторитет предприятия.

 

Все  годы своей  деятельности  ОАО «КБ Электроприбор» успешно  решает  задачи по разработке электронных приборов и радиоэлектронной аппаратуры, систем автоматического регулирования и контроля для основных силовых установок ЛА различного класса и назначения.

 

Убеждены, что тенденции развития отрасли в России позволят коллективу ОАО «КБ Электроприбор»  находиться на передовых рубежах современной науки и техники, совершенствовать и развивать производственную и испытательную базу предприятия, быть среди лучших предприятий военно-промышленного комплекса страны.

 

Уважаемые коллеги, поздравляем  вас с юбилеем и желаем дальнейших творческих успехов, стабильности и процветания!

Все новости